Обращение к Президенту

ЕСЛИ В ПИСЬМЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКАЗАНО НЕСКОЛЬКО ПРОБЛЕМ ПОМОЧЬ В ИХ РЕШЕНИИ НО В ОТВЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ УКАЗАЛИ РАССМОТРЕНИЕ ОДНОЙ ТОЛЬКО ЧТО ЗАНОВО НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ИЛИ ВСЕ ТАКИ РАССМАТРИВАЮТ ВСЕ УКАЗАННЫЕ ВОПРОСЫ

, ТАМАРА, с/с. Березовский
Елена Нечаева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Какой ответ Вы имеете ввиду? О принятии Вашего заявления или итоговый ответ на поставленный Вами вопрос?

Если это ответ о принятии НА рассмотрение, то выводы пока делать рано. Дождитесь официального ответа.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Совету. вам дождаться официального ответа от администрации.