Незаконное обогащение

Доброго дня!

Необходима Ваша консультация.

Компания из Узбекистана оплатила за 2 фуры 50% предоплаты за бумагу 20 февраля 2015 г. После этого от компании поставщика дали не рабочий телефон водителя фуры. В офисе все срочно заболели и уехали в командировку. Еще неделю машина якобы была на границе Казахстан\Узбекистан. Никаких документов так и не отправили. В итоге ни товара, ни денег! Посоветуйте пожалуйста, куда можно и нужно обратиться?

, Машков Александр, д. Ташкент
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в ОБЭП по месту предполагаемого нахождения компании поставщика.