8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долго ли ждать приказа на военную службу по контракту

Здравствуйте скажите пожалуйста долго ли ждать приказа о зачисления на военную службу по контракту??

07 марта 2015, 14:17, никита, г. Бологое
Сергей Баскаков
Сергей Баскаков
Юрист, г. Иваново

Конкретные сроки издания приказа статс-секретаря действующим законодательством не определены.

По результатам работы комиссии кандидату выдается протокол заключения отборочной комиссии о его соответствии требованиям для поступления на военную службу по контракту.

После издания приказа вам выдадут предписание и воинские перевозочные документы для следования к месту прохождения службы.

07 марта 2015, 14:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я, проходя военную службу по контракту, оформиться как самозанятый, есть ли у меня на это юридические права?
Здравствуйте, я офицер МО РФ. Могу ли я , проходя военную службу по контракту , оформиться как самозанятый, есть ли у меня на это юридические права??? Спасибо
26 января, 06:04, вопрос №2969811, Павел, г. Наро-Фоминск
1 ответ
Военное право
Возможно ли поступление на военную службу по контракту?
Здравствуйте, такой вопрос: служил срочную службу, пришёл на гражданку, в отношении меня было возбуждено уголовное дело, по передаче дела в суд было принято решение, о мировом соглашении, возможно ли поступление на военную службу по контракту?
29 января 2019, 09:48, вопрос №2241022, Николай, г. Брянск
1 ответ
Военное право
Как долго ждать приказа на службу по контракту?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как долго ждать приказа на службу по контракту? Лично дело уже больше месяца как ушло в Москву.
28 апреля 2017, 11:28, вопрос №1623999, Александр, г. Хабаровск
1 ответ
Военное право
Можно ли пойти на военную службу по контракту после института?
Так и не поняла из ответа Сыроватского Сергея ничего. Можно ли пойти на военную службу по контракту после института (бакалавр), не пройдя до этого срочную службу?
03 октября 2015, 14:06, вопрос №995050, Лилия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Можно ли проходить дальнейшую военную службу по контракту с 3 группой здоровья?
Добрый вечер! Возможно ли дальнейшее прохождение военной службы по контракту во внутренних войсках с 3 группой здоровья? Если нет, то есть ли страховые выплаты по преобретённой группе здоровья во время службы по контракту? И могут ли уволить с этой группой здоровья? Или предложить другую должность?
03 мая 2013, 16:59, вопрос №77754, Ольга Ревнякова, с/с. Лесной
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015