Долго ли ждать приказа на военную службу по контракту
Здравствуйте скажите пожалуйста долго ли ждать приказа о зачисления на военную службу по контракту??
, никита, г. Бологое
Сергей Баскаков
Конкретные сроки издания приказа статс-секретаря действующим законодательством не определены.
По результатам работы комиссии кандидату выдается протокол заключения отборочной комиссии о его соответствии требованиям для поступления на военную службу по контракту.
После издания приказа вам выдадут предписание и воинские перевозочные документы для следования к месту прохождения службы.