Как пожловаться на собес

Здравствуйте! У меня такой вопрос,должны ли детское пособие до1,5 лет перечеслять в определенные числа? Я мать одиночка и у меня нет другого зароботка кроме пособия! У меня двое детей

, Юлия, г. Рузаевка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, определенных числа, такого нет. Как правило это в начале месяца

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Если Ваш регион входит в пилотный проект, то с 1 по 15 каждого следующего месяца за предыдущий. Если нет — до 10 числа каждого месяца за предыдущий.