8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пожловаться на собес

Здравствуйте! У меня такой вопрос,должны ли детское пособие до1,5 лет перечеслять в определенные числа? Я мать одиночка и у меня нет другого зароботка кроме пособия! У меня двое детей

, Юлия, г. Рузаевка
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, определенных числа, такого нет. Как правило это в начале месяца

1
0
1
0
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Если Ваш регион входит в пилотный проект, то с 1 по 15 каждого следующего месяца за предыдущий. Если нет — до 10 числа каждого месяца за предыдущий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Проходит практику от колледжа
Здравствуйте. Дочь 18 лет имеет инвалидность 3 группы. Проходит практику от колледжа. Практика оплачиваемая чистыми 12700. Могут ли снять городскую доплату к инвалидности или нужно предоставить справку в собес, что практика проходит от колледжа непосредственно на производстве.
, вопрос №3891240, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какое отношение его доходы имеют к моей семье?
В разводе 3 года, при переоформлении пособия на 3 или последующего ребёнка (ребёнку 1 год на неё я одинокая мать) работница собеса не приняла документы,потребовала справку о доходах бывшего мужа. На сколько это правомерно? Какое отношение его доходы имеют к моей семье?
, вопрос №3827158, олег, г. Нарьян-Мар
Алименты
Бывшему мужу понадобилась справка в собес что платит алименты сыну, но я получала неофициально на руки как уведомить судебным приставам что я получала алименты
Добрый день! Бывшему мужу понадобилась справка в собес что платит алименты сыну, но я получала неофициально на руки как уведомить судебным приставам что я получала алименты.
, вопрос №3835444, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Могу ли я претендовать на какое либо пособие
Добрый день! Мы проживаем в Воронежскоц обл. Я являюсь инвалидом 3 группы. По состоянию здоровья нет возможности трудится. В поселке и здоровым нет работы. Супруга работает, зарплата летом 25 т. Руб, а зимой 17т.р. работа на элеваторе. У нас на иждивении двое детей 9 лет. Дети усыновленные. Супруга получает на детей кпкие, то деньги за усыновление. У меня пенсия с учетом доплат на детей 15т.руб.И все равно собрать в школу проблема. Денег не хватает. Могу ли я претендовать на какое либо пособие. Считал если все доходы сложить то вроди в притык к прожитлчному минимуму на человека. В собесе отфутболили ничего не обьяснили. Была бы возможность работал и не искал как детей обеспечения чить.
, вопрос №3807031, Александр, рп. Кантемировка
Дата обновления страницы 07.03.2015