8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплатная карта в минусе

На моей зарплатной карте сбербанк -127000р хотя я ему ни чего не должен позвонил в отделение мне сказали что на кару наложен арест правомерно ли их деиствие?на каком основании они загоняют в долг?и как быть в 'этой ситуации?

07 марта 2015, 12:35, андрей, г. Красноярск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Обратитесь у судебным приставам по месту своего жительства. Значит есть какое-то исполнительное производство в отношении вас.

07 марта 2015, 12:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как будет взыскиваться долг с зарплатной карты?
ФССП прислала постановление на мой счет и у меня на зарплатной карте минус н-ая сумма ,превышающая сумму зп. Фссп не будет все забирать !?) или пока сумма не погасится не будет у меня зп !?
25 ноября 2019, 08:34, вопрос №2599365, Анзаур Жачемуков, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если наложен арест на мою зарплатную карту?
Здравствуйте!У моего мужа кредит 64000 тыс.Он его не платит.Я иду поручителем.Мне наложили арест на зарплатную карту минус- 64000.Как быть дальше?Посоветуйте пожалуйста.Спасибо заранее.
30 апреля 2018, 18:33, вопрос №1983490, Яна, г. Елабуга
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы арестовать счет зарплатной карты и снять деньги в минус?
Здравствуйте,приставы арестовали счет и теперь на зарплатной карте минус 134000 рублей,а у нас трое малолетних детей и это наш единственный доход. Имеют ли они такое право и что делать в этом случае?
30 апреля 2016, 13:17, вопрос №1238665, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Правомерно накладывать арест на зарплатную карту без предупреждения?
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня просрочка и задолженность по кредиту. Судебный пристав наложил арест на зарплатный счёт. Теперь у меня на зарплатной карте минус моя задолженность по кредиту. Все начисленные деньги снимают. Это правомерно?
25 марта 2016, 16:06, вопрос №1195487, Григорий, г. Полысаево
1 ответ
Все
Арест кредитной и зарплатной карты Сбербанка
Здравствуйте! Приставы арестовали счета Сбербанка один из них кредитная карта, второй зарплатная. Существует задолженность по потребительскому кредиту 257000т.₽ после того как арестовали счета на обеих картах стал минус, на кредитной карте минус 470000т.₽ и на зарплатной карте минус 520000т.₽ При всём этом, нас никто ни о чём не оповещал, никаких документов нам не предоставляли и никаких повесток в суд или куда либо еще не было, в день ареста счетов пришло смс сообщение где было написанно "ваш счет арестован" и все! Как быть в такой ситуации, куда идти и что делать? Ведь теперь и уже погашенные средства с кредитной карты списали их предеться заново платить.? И зарплаты мы не увидим. Пожалуйста расскажите, что делают в таких ситуациях и законны ли действия приставов? За Ранее спасибо за ответ!
23 апреля 2015, 07:57, вопрос №814989, Светлана, г. Кемерово
6 ответов
Дата обновления страницы 07.03.2015