Муж не хочет платить по кредиту

все имущество ,которое у него есть муж хочет переписать на дочь, а кредит в 3600 тысяч, говорит, платить не буду И суд с меня ничего не возьмет, т.к. у него якобы нечего нет но пенсию он получает и пока еще работает ,ему 53

, Татьяна, г. Тамбов
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте Татьяна!

Если банк обратиться в суд о взыскании с него задолженности по кредиту, то удерживать будут с его пенсии и с заработной платы.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

По кредитным обязательствам отвечать будет только ваш муж.