Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Как доказать свою невиновность, если не знаешь какие представить доказательства?

Мне и моему другу предъявили иск о защите авторских прав (незаконного использования выдержки из научно-исследовательской работы в сети интернет)Эта Работа действительно написана истцом (предоставлены все доказательства) Но мы не брали из нее ни страницы, и ничего подобного в интернет не выкладывали. Подскажите, какие предоставить доказательства своей невиновности?

  • Iskovoe_zayavlenie.doc
29 Апреля 2013, 12:30, вопрос №75380 Надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Юриста нужно Вам привлекать для данного дела, сходу дать ответ невозможно, т.к. нужно смотреть не только сам иск, но еще и приложения к нему.

    29 Апреля 2013, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats