8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

как получить Аттестат

Доброе утро! Я уехал из России 25 лет назад сейчас увидел что потерял аттестат о окончании средней школы Как я могу его восстоновить

07 марта 2015, 06:18, юра,
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
Юрист,

Вам необходимо написать заявление в полицию об утере документа. Там вы получите справку спец.формы. с ней и обращайтесь в школу, в которой обучались.

07 марта 2015, 07:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, я учусь в 9 классе и в июне уже получу аттестат, но ситуация такая, что мне необходимо будет
Здравствуйте, я учусь в 9 классе и в июне уже получу аттестат, но ситуация такая, что мне необходимо будет уехать до получения аттестатов, может ли родитель получить аттестат за меня и написать заявление в 10 класс? Если нет, то посоветуйте пожалуйста как поступить в этой ситуации.
17 мая, 11:04, вопрос №3041293, София, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли получить аттестат о среднем общем образовании?
Добрый день, у меня важный вопрос. Можно ли получить аттестат о среднем общем образовании после прохождения программы 1 курса в колледже. Я прошёл программу 10-11 классов на 1 курсе колледжа и теперь хочу сдать ЕГЭ, выдадут ли мне после этого аттестат о среднем общем образовании, с которым потом я мог бы поступать в ВУЗ? В колледже я могу взять просто справку с оценками и дисциплинами за 1 курс, но насколько мне по крайней мере известно обычная справка не служит в качестве необходимого документа для поступления в университет на высшее образование. Правда ли это? Или приемной комиссия в ВУЗе мне будет достаточно предоставить результаты ЕГЭ и справку из колледжа? Если нет, то могу ли я тогда получить нужный мне аттестат? И где мне его должны выдать? Это тоже важный вопрос? Читал всякое, мол надо отучиться в экстернате тоже непонятно сколько времени и там мне выдадут аттестат, кто то пишет что справка из колледжа сгодится, иными словами все говорят разное. И куда конкретно надо подавать заявление на сдачу ЕГЭ я тоже не пойму толком, то в колледж, то в школу какую то, то в специальный центр.
08 декабря 2020, 06:50, вопрос №2930726, Ашот, г. Екатеринбург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли он получить аттестат на новую фамилию, если успеет получить паспорт с новой фамилией?
Сын решил поменять фамилию. Хотели до получения аттестата. Год наше дело ходило по судам. Получили решение суда. Аттестат он ещё не получил, но экзамены уже сдал. Может ли он получить аттестат на новую фамилию, если успеет получить паспорт с новой фамилией?
20 июня 2019, 18:35, вопрос №2406579, Анастасия, г. Краснодар
5 ответов
Гражданское право
Как мне аннулировать полученный аттестат?
В своё время, где -то в средних классах, мне пришлось бросить учёбу в школе из-за травли одноклассников, но аттестат в итоге мне всё-же нарисовали. Как я мне аннулировать полученный аттестат чтобы заново ( экстерном ) окончить школу и получить новый аттестат?
04 декабря 2017, 12:40, вопрос №1834116, Lana, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Действует ли аттестат за 9 класс, если получил аттестат за 11 класс?
Здравствуйте. У меня такой вопрос есть аттестат за 9 класс, и в этом году закончил 11 класс и получил аттестат. Можно ли поступить в колледж, подав аттестат за 9 класс? Т.к средний бал за 11 маловат, для бюджета. Действует ли он вообще? Или просто на память отдают?
18 июля 2016, 09:13, вопрос №1317844, Владислав, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2015