Как получить гражданство рф иностранному гражданину?
Мой муж гражданин Киргизии. Какие документы нужны для получение гражданство РФ и сколько стоит?
, Светлана, г. Магнитогорск
Олег Ларин
Здравствуйте, Светлана!
Смотря по какому способу будет получать гражданство РФ, от этого зависит и какие документы необходимы. По стоимости- госпошлина, которая также различна в разных регионах.
Вопросы приобретения гражданства РФ в плане оснований для его получения регулируются статьями 13-17 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».