Банк Хоум Кредит прислал повторное уведомление о задолжности, что делать?
Примерно 2 года назад банк Хом Кредит подал на меня в суд за неуплату кредита,со мной связался представитель банка (отдел взыскания долгов) попросил вежливо погасить задолженность ,я в течении года все погасил,сегодня прислали повторный документ о том что я должен банку энную сумму денег,все чеки о погашении кредита сохранились,как реагировать и что делать ? заранее спасибо.
- image.jpg
, Парижский Роман Витальевич, г. Москва
Григорий Давыдов
Возбуждать исполнительное производство может только федеральная служба судебных приставов (ФССП), а то что вам прислали запугивание и вымогательство в прямой форме.
С банком можете ни как не взаимодействовать. Храните чеки, если к вам обратятся из ФССП предъявите их.