Доли в квартире
Здравствуйте! У меня есть 2 доли в квартире из 5... Родственники, проживающие там относятся ко мне мягко сказать недружелюбно... Хочется отвязаться поскорее от них в плане квартирных вопросов! Что в моем случае можно сделать? И если доли продавать, то как выгодней это осуществить? Просто настолько достали, что хочется просто уже перед фактом поставить! Заранее спасибо! Дмитрий, 23 г.
Подскажите, где и как можно направить письмо и как вообще это происходит? Заранее извиняюсь если вопрос не совсем корректен.