Компенсация за неиспользованный отпуск
Здравствуйте. Мой муж устроился на работу в организацию в ноябре 2005 года. 28 января 2015 года он уволился по собственному желанию, в отпуске последний раз он был в мае 2014 года. За сколько месяцев ему положена компенсация за неиспользованный отпуск? Бухгалтер насчитала за 3 месяца: ноябрь, декабрь, январь.Правильно ли это?
06 Марта 2015, 20:43, вопрос №753425
Виктория, г. Тихвин
Здравствуйте, Виктория.
Если он каждый год ходил в отпуск, то правильно, рабочий год у него начинается в ноябре, в мае 2014 г. был в отпуске за ноябрь 2013- ноябрь 2014 г.