424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовный кодекс

Добрый вечер скажите пожалуйста у меня был срок по ст.228ч2 мне дали 3 года условно с испытательным сроком 4г6месяцев и спустя 2 недели меня снова поймали по той же статье оба случая за героин. На какой срок мне рассчитывать ???

06 Марта 2015, 18:17, вопрос №753307 Юра, г. Владикавказ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5972
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мурашко Владимир
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5972отзыва

Здравствуйте, Юрий!

На какой срок Вам рассчитывать сказать не возможно, не зная обстоятельств дела. Одно можно сказать уверенно, что назначенный Вам условный срок будет отменен и заменен реальным сроком. К новому наказанию по совокупности приговоров будет полностью или частично присоединен назначенный срок по предыдущему приговору. Другими словами: Вас ожидает лишение свободы.

Если Вы признаете свою вину, выразите в содеянном раскаяние и напишите заявление о готовности сотрудничать со следствием, срок наказания будет снижен максимально.

06 Марта 2015, 21:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут