Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Доказательства в суде

Меня незаконно лишили права управления транспортом.В момент совершения правонарушения я находился в другом городе.То лицо представилось мной.В деле имеется видеозапись с места правонарушения,сделанная сотрудниками ДПС. Однако суд признал,что на видеозаписи я. Абсурд полный!Скажите,как мне приобщить свое видеобращение к суду для сличения обеих видеозаписей,и приобщения ее в качестве доказательства по делу?Должен ли кто-то подтверждать,что на видеозаписи именно я? спасибо.

06 Марта 2015, 17:52, вопрос №753282 Эдуард, г. Радужный
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вы можете приобщать к материалам дела все, что посчитаете нужным. Для этого подается ходатайство. Чтобы сопоставить записи Вам необходимо требовать назначения экспертизы, опять же путем подачи соответствующего ходатайства.

    06 Марта 2015, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.