Консультируйтесь с юристом онлайн

1336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1336 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

44 ФЗ ст.93

Здравствуйте. Необходима консультация по 44 ФЗ.

мы опубликовали извещение на услуги связи (единственный поставщик-Ростелеком)где указали общую сумму затрат на все услуги связи.Но мы заключаем договор с Ростелеком через разных представителей, поскольку у нас два разных номера -городской и местный сельский номер,которые мы оплачиваем по разным договорам с одним и тем же поставщиком.Как нам опубликовать два договора если опубликовано одно извещение.

06 Марта 2015, 17:08, вопрос №753252 Фатима, г. Черкесск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Махмуд
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    По каждому лоту заключается отдельный контракт. Что мешает объединить два договора в один, если сторона контракта ода и та же и выставить как один лот?

    06 Марта 2015, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов

    Как нам опубликовать два договора если опубликовано одно извещение.

    Фатима

    Вам надо либо публиковать 2 извещения и потом 2 контракта, либо 1 извещение и один контракт!

    Но мы заключаем договор с Ростелеком через разных представителей, поскольку у нас два разных номера -городской и местный сельский номер, которые мы оплачиваем по разным договорам с одним и тем же поставщиком.

    Фатима

    Мне кажется разумнее всего эти контракты объединить! с Ростелекомом можно договориться, хоть и не так легко!

    08 Марта 2015, 05:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое.

    10 Марта 2015, 09:22
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.