Приставы снимают деньги с карты, куда перечисляют детские пособия

Здравствуйте, у моей мамы есть задолженность за кварплату,я прописана в этой квартире, но 8 лет там не живу, сейчас оформила пособие на второго ребенка, ждала деньги, нужно первого ребенка в садик отдавать и мужа уволили с работы, мы рассчитывали на них. Но сегодня была в банке, счет арестован, деньги приставы списывают! Что делать? Если принесу справку с соцзащиты, могу ли вернуть деньги???

, екатерина, г. Челябинск