Документы на обеспечение служебным помещением

добрый день!я военнослужащий по контракту и моя жена тоже я хотел бы встать в очередь на получение служебного помещения.раньше служили в другой части и там у нас было служебное жильё оформленное на мою супругу при переводе в другую в/ч жильё было сдано и получина справка моей женой о том что она её сдала, мы вместе с ней были зарегистрированы по этому адресу.При приезде на новое место службы хотим получить служебное жильё но при сдаче документов на постановку меня в очередь требуют справку о не обеспеченности меня служебным жильём за то время когда была обеспечена жена и я соответственно был прописан по полученному ей служебном жилье адресу.Имел ли я на тот момент получить служебное жильё отдель не смотря на то что у моей жены оно уже было если нет то разве должен я предостовлять справку о не обеспеченности на тот момент?заранее спасибо

, Сергей Сайковский, г. Оренбург
Денис Тихонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, Вам необходимо предоставить справки о необеспеченности жильем на всех членов семьи и не только.

Все требования по обеспечению жилыми помещениями военнослужащих изложены в приказе Министра Обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280 .