Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Прекращение выплаты надбавки беременной

В организации планируется прекращение выплаты надбавки, уведомляют за 2 месяца, возможно ли беременной убрать надбавку?

06 Марта 2015, 14:45, вопрос №753094 Виктория, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    г. Лобня
    Общаться в чате

    Юридических запретов убрать надбавку для беременной нет.

    06 Марта 2015, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    прочитала, что сокращение надбавки можно провести в соответствии со ст. 72, а не 74, не подскажите помимо доп соглашения, нужно уведомление? или заявление работника?

    06 Марта 2015, 15:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.