Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

По дополнительному соглашению к договору аренды земельного участка под строительство многоэтажного жилого дома

Добрый день! Наша организация в результате выигранного аукциона заключила договор аренды земельного участка под строительство 9-этажного жилого дома. Можем ли мы повысить этажность жилого дома и заключить дополнительное соглашение к договору. Спасибо!

06 Марта 2015, 14:26, вопрос №753074 Галина, г. Владимир
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Уточните пожалуйста, у вас договор на комплексное освоение участка в целях жилищного строительства. аукцион проводился в порядке статьи 38.2 Земельного кодекса РФ?

     И еще скажите, к какой территориальной зоне относится земельный участок согласно правилам землепользования и застройки?

    10 Марта 2015, 02:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.