8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли мне денежное довольствие если я находился под следствием и был осужден по ст337ч4?

в 2012 гобу был осужден по ст 337 ч4.с 2010 года находился под следствием и был прикомандирован к в/ч 22220.за время нахождения в части никаких выплат не получал и на довольствии не стоял!имею ли я право на какие либо выплаты?

, Алексей, г. Волгоград
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что должны были выплачивать денежное довольствие как военнослужащему находящемуся в распоряжении, исходя из Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и приказа МО РФ 2011 2700.

Срок на обжалование 3 месяца согласно ст. 256 ГПК РФ. При этом за положенным денежным довольствием можете обратиться в течении 3 лет к довольствующему органу на основании приказа МО РФ 2011 2700.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Волгоград

а что это за орган?не слышал о таком.с какого момента начинается отсчет 3-х лет?

ЕРЦ МО РФ через него проходят выплаты денежного довольствия с 2012 г. 3 года когда возникло право на получение денежного довольствия. Например, не выплатили денежное довольствие за январь 2012 г.за ним можно обратиться в течение 3 лет до января 2015 г. Но в случае оспаривания суд может применить срок на обжалования действий должного лица 3 месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ?
Как правильно уведомить о получении вида на жительства за границей? Я получила ПМЖ за границей, после получения в Россию не приезжала и не уведомляла Россию о своем статусе. Правильно ли я понимаю, что я ничего не нарушила, что уведомление о ПМЖ для того, кто находится за границей и с момента получения вида на жительство в Россию не приезжал, данное уведомление не обязанность, а право? Я собираюсь в Россию и планирую во время визита уведомить в МВД или через Госуслуги. Немного волнуюсь, не будет ли проблем при выезде (я приезжаю на несколько недель). Ну вдруг после уведомления должны быть какие-то проверки документов или еще что-то. Есть ли смысл уведомить заранее, через госуслуги, еще находясь на границей, чтобы у МВД было больше времени? Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ? Спасибо!
, вопрос №4085921, Марина, г. Москва
Уголовное право
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
, вопрос №4085723, Елена, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, имею в собственности с супругой квартиру, сам я участник боевых действий положен ли мне участок?
Здравствуйте, имею в собственности с супругой квартиру, сам я участник боевых действий положен ли мне участок? Квартира 58кв у нас, 3 члена семьи проживают
, вопрос №4085651, Павел, г. Москва
Военное право
Положены ли какие либо выплаты?
Добрый день, подскажите пожалуйста. У супруга по заключению ввк минно-взрывное ранение. Акубаротравма, травматическая перфорация перепонки, острая тугоухость по смешенному типу. Огнестрельное осколочное слепое ранение височно-теменной области и обеих голеней. Случай не страховой. Положены ли какие либо выплаты? По ранению
, вопрос №4085559, Елена, г. Москва
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2015