Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение паспорта

Добрый день. Меня зовут Оля. Моя проблема вот в чём:моя семья переехала из Луганской области из-за военных действий.

Получили РВП и прописку в Белгороде. Моему старшему сыну 28 марта исполняется 16 лет. Может ли он получить российский паспорт?

06 Марта 2015, 13:18, вопрос №753000 Ольга, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга, здравствуйте!

    Для получения паспорта необходимо приобрести гражданство РФ. Изучите ст. 13-14 ФЗ «О гражданстве РФ»

    06 Марта 2015, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.