Как пройти медкомиссию

Можно ли сейчас пройти медкомиссию на получение водительского удостоверения во взрослой поликлинике, если 18 лет исполняется в июне 2015года. Во всех поликлиниках куда мы обращались, говорят, что по закону они не имеют право выдавать такие заключения.

, Светлана, г. Волгоград
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

С бланком на мед комиссую идёте в любую поликлинику (лучше по месту жительства), обращаетесь в регистратуру и проходите мед. комиссию (несовершеннолетним бесплотно — это бонус)