Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как пройти медкомиссию

Можно ли сейчас пройти медкомиссию на получение водительского удостоверения во взрослой поликлинике, если 18 лет исполняется в июне 2015года. Во всех поликлиниках куда мы обращались, говорят, что по закону они не имеют право выдавать такие заключения.

06 Марта 2015, 11:51, вопрос №752881 Светлана, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    С бланком на мед комиссую идёте в любую поликлинику (лучше по месту жительства), обращаетесь в регистратуру и проходите мед. комиссию (несовершеннолетним бесплотно — это бонус)

    06 Марта 2015, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.