Подал в суд на организацию мои права
запись в трудовой, уволен в связи с появлением на работе в состоянии наркотического опьянения.подпункт "б"пункта 6 части первой статьи 81трудового кодекса Р Ф,какие факт освидетельствования предсменного медосмотра,позже был произведен анализ в наркологическом диспансере который показал отрицательный результат,какие основания для увольнения?
, юдин дмитрий, г. Улан-Удэ
Алексей Шпадырев
Дмитрий, здравствуйте!
В данной ситуации работник вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Срок исковой давности — 1 месяц.
Сергей Карпушкин
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе. Срок исковой давности составляет 1 месяц.
Если суд обяжет работодателя восстановить Вас на работе, Вам оплатят вынужденнное время простоя