Лишили прав.но права у меня

Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня мужа лишили прав по суду.но права никто у него не забирал.Как считать, когда закончится срок лишения.

, Елена, г. Смоленск

Пока не стали водительское удостоверение срок не идет.

Елена
Клиент, г. Смоленск

А что права самим надо сдавать??,в суде их не могли забрать.ведь они лишали.Это что получается он уже пол года проходил пешком(лишен на 12 мес),а теперь еще год ходить,получается срок уже не 12 мес БРЕДЯТИНА КАКАЯ-ТО СУ.........