Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав.но права у меня

Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня мужа лишили прав по суду.но права никто у него не забирал.Как считать, когда закончится срок лишения.

06 Марта 2015, 11:26, вопрос №752851 Елена, г. Смоленск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Срок лишения ВУ начнет отсчитываться когда вы сдадите права.

    06 Марта 2015, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте!

    Срок лишения отсчитывается с момента сдачи ВУ в ГИБДД.

    06 Марта 2015, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Пока не стали водительское удостоверение срок не идет.

    06 Марта 2015, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А что права самим надо сдавать??,в суде их не могли забрать.ведь они лишали.Это что получается он уже пол года проходил пешком(лишен на 12 мес),а теперь еще год ходить,получается срок уже не 12 мес БРЕДЯТИНА КАКАЯ-ТО СУ.........

    06 Марта 2015, 11:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.