Арест счёта
Арестовали счет в сбербанке,ездила к приставам оплатила долг,смогу ли я забрать арестованные деньги
, оксана, г. Москва
Дмитрий Меньшенин
Добрый день!
Если арест был наложен на основании постановления судебного пристава, то последний должен вынести Постановление об отмене постановления о наложении ареста, и направить его в Банк. После этого, Вы вправе распоряжаться денежными средствами.
Если арест наложен определением суда, то снять его может только суд.