8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учет у наркогога

лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии потом попадал еще два раза в нетрезвом виде за рулем могут поставить на учет к наркологу?

, alex, г. Тверь
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нет не могут. На учет в наркологический диспансер ставят при наличии диагнозов, то есть Вас должны были госпитализировать по скорой, причем неоднократно по Вашей собственной инициативе либо инициативе, например соседей. Плюс к этому необходим факт наличия состояния так называемой «белой горячки». Данный факт заверяется медицинским работником. То, что Вас привлекали к административной ответственности за управление в нетрезвом виде ничем Вам не навредит. Просто будьте аккуратнее, — скоро за данные факты будет следовать уголовное наказание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос: в каком году и какие законные основания предусмотрены для снятия с военского учета?
Здравствуйте. В январе 2024 г. исполнилось 40 лет. Воинское звание: солдат, 1-разряд, не служил. Вопрос: в каком году и какие законные основания предусмотрены для снятия с военского учета? Спасибо.
, вопрос №4062778, Юрий, г. Одинцово
ДТП, ГИБДД, ПДД
Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета
При дтп два водителя скончались на месте. У одного из водителей есть страховки. Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета. По запросу данное дтп нигде до сих пор не зафиксировано. Что нам делать?
, вопрос №4062677, Ирина, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.
, вопрос №4061901, Мария, г. Москва
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
800 ₽
Гражданское право
Написание долговой расписки с учетом всех ньансов
Написание долговой расписки с учетом всех ньансов
, вопрос №4060053, Максим Гиматдинов, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2015