Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Занижена и задержка выплата за дтп

Я пострадавший документы подали 19 ноября 2014г в Краснодар в феврале наконецто узнали будующую выплату 18000тысяч руб вместо 30000тысяч руб ссылаются на год выпуска и пробег Машина митсубиси лансер х 2007года пробег 200000т км и досих пор кормят завтраками Вопрос мои действия если по закону выплата идет в течении 30-45 дней

06 Марта 2015, 00:56, вопрос №752539 Алексей, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей.

    Все просто, если вы не согласны с решением страховой, а также она нарушает сроки выплат, то вы имеете право обратиться в суд, для защиты ваших прав.

    06 Марта 2015, 01:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.