Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1092 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

На работе присваивают нарушение которое я не совершал

Здравствуйте. У меня такая проблема - работаю в крупной международной рекламной компании. 1-ого марта получил штраф за провинность, за которую по уставу предприятия меня должны лишить зарплаты только за этот день. Мне приписали совершенно другую провинность, которую я не совершал за которую по уставу предприятия меня лишают месячного оклада за февраль. Кто прав в этой ситуации и что можно сделать чтобы меня не лишили зарплаты за февраль?

06 Марта 2015, 00:00, вопрос №752514 Артем, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Откуда ж можно знать кто прав, не зная за что лишили, был ли приказ о лишении и что написано во внутренних документах компании. Обратитесь с жалобой в ГИТ, более чем уверен, что незаконно, хотя бы потому, что штрафовать в принципе не имеют право по ТК РФ.

    06 Марта 2015, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.