На работе присваивают нарушение которое я не совершал

Здравствуйте. У меня такая проблема - работаю в крупной международной рекламной компании. 1-ого марта получил штраф за провинность, за которую по уставу предприятия меня должны лишить зарплаты только за этот день. Мне приписали совершенно другую провинность, которую я не совершал за которую по уставу предприятия меня лишают месячного оклада за февраль. Кто прав в этой ситуации и что можно сделать чтобы меня не лишили зарплаты за февраль?

, Артем, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Откуда ж можно знать кто прав, не зная за что лишили, был ли приказ о лишении и что написано во внутренних документах компании. Обратитесь с жалобой в ГИТ, более чем уверен, что незаконно, хотя бы потому, что штрафовать в принципе не имеют право по ТК РФ.