Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение жилья

распределили квартиру но умерла теща теперь изымают18 квадратов законнолиььььььььььььььььььттттттттттттллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

05 Марта 2015, 23:17, вопрос №752482 александр, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    "… распределили квартиру но умерла теща теперь изымают18 квадратов… распределили квартиру но умерла теща теперь изымают18 квадратов… распределили квартиру но умерла теща теперь изымают18 квадратов… распределили квартиру но умерла теща теперь изымают18 квадратов... распределили квартиру но умерла теща теперь изымают18 квадратов." 

    Распределять квадратные метры положенные Вам теперь будут без тещи...

    06 Марта 2015, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.