8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как построить разговор при "просьбе" уволиться

Доброго времени суток!

Моя компания ищет человека с такой же должностью, как и у меня, но мне об увольнении еще не говорили. Скоро этот день придет. Как и о чем мне говорить?

Компания частная, зп серая, договор трудовой есть на руках, пропускная система отмечает приход и выход на объект, претензий не было, с должностной инструкцией и трудовым порядком я не ознакомлена (хотя в трудовом это написано), также в трудовом указан не тот адрес, куда я приезжаю каждый день.

Уйти из этой компании стоит. Но без компенсации я делать этого не намерена сейчас. На что я могу претендовать при подписании расторжения по обоюдному согласию?

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Тут кое-что зависит от Вас. Советую уволиться, если приходиться, по соглашению сторон, не по собственному желанию. А в этом соглашении уже прописывайте свои пожелания, в т.ч. компенсации, выплаты и т.д.

 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она
На даче девушки, построил баню, оформил строение на себя, будет ли строение следовать судьбе участка, если она решит его продать, или строение так и будет моё, только мне придётся орендовать, у нового хозяина землю, что бы пользоваться строение?
, вопрос №4085694, Евгений, г. Иркутск
Земельное право
Можно ли построить землянку в леса и жить там?
Можно ли построить землянку в леса и жить там? Легально ли это вообще?
, вопрос №4085609, Марк, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
, вопрос №4085299, Ольга, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Здравствуйте, муж построил беседку в нашем огородике, который примыкает к нашему дому, мы живем в 2 этажном многоквартирном доме, на 1 этаже
Здравствуйте, муж построил беседку в нашем огородике, который примыкает к нашему дому, мы живем в 2 этажном многоквартирном доме, на 1 этаже. Соседка сверху написала жалобу. Беседка небольшая, высота 3 м. Что делать.
, вопрос №4085058, Елена, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, соседка построила капитальный гараж от забора 70 см, Могу ли я потребовать перенести его как положено на 1 метр?
Здравствуйте! Подскажите, соседка построила капитальный гараж от забора 70 см, Могу ли я потребовать перенести его как положено на 1 метр?
, вопрос №4084706, Марина Казакова, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2015