64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как заключить логовор о рекламе? Чем можете помочь?

Я частное лицо. Занимаюсь созданием информационных продуктов. Мне надо заключить договор с заказчиком рекламных сообщений через средства мобильной связи, что бы он мог использовать мои информационные продукты, но без моей ответственности по "Закону о рекламе" за его действия. Как с вами можно созвониться сейчас и сколько будет стоить консультация по этому вопросу у Вас.

29 Апреля 2013, 08:11, вопрос №75228
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
1661
ответ
1338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пишите в чат или на электронку SergeyVishnevsky@mail.ru.

29 Апреля 2013, 08:24
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
367
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 367ответов
  • 79отзывов

Здравствуйте!

Вам следует при составлении договора указать в пункте ответственность и обойти стороной ваше пожелание по поводу вашей ответственности по «Закону о рекламе» .

Посмотрите примерный образец.

докумедокумент.pdfнт.pdf
29 Апреля 2013, 08:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут