Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прокурорский надзор

По результатам проверки детского дома прокурор внес ди­ректору представление, где ставил вопросы об увеличении шта­та воспитателей, улучшении стимулирования их труда из фонда заработной платы, создании комнаты компьютерных игр и спортивных тренажеров из бюджетных средств для "привития подросткам здорового интереса" и обеспечения их занятости.

^ Входят ли эти вопросы в пределы прокурорского надзора? Правомочен ли прокурор ставить такие задачи в представлении руко­водству учреждения?

05 Марта 2015, 19:46, вопрос №752272 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Соблюдение законодательства в какой сфере было предметом прокурорской проверки?

    05 Марта 2015, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.