Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Платить или нет?
Скажите пожалуйста! У нас дом 2-х этажный с 6-ю квартирами.. Квартиры приватизированы .над моей квартирой ни кто не живет. я живу на первом этаже. у них протекает крыша.. вся вода попадает к ним в квартиру а от них к нам... у нас в коридоре на стенах вся краска вздулась... я просила их починить крышу а они с меня тоже требуют плату за ремонт. УК и ТСЖ у нас нет.только Администрация поселка.
, татьяна, г. Калининград
Юрий Михайлов
Татьяна, т.к. все квартиры в доме находятся в собственности жильцов дома, то и затраты на ремонт вашего дома возлагаются на собственника.
Похожие вопросы
Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) с 01.01.2026 года должны начислять и платить страховые взносы с МРОТ в размере 8127, 90 ежемесячно или нет, если зарплата председателю не начисляется
Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) с 01.01.2026 года должны начислять и платить страховые взносы с МРОТ в размере 8127,90 ежемесячно или нет, если зарплата председателю не начисляется.
Ему положена выплата за ранение или нет?
Мой муж получил ранение на сво и не приходя в сазнания умер в больнице через 12 дней. Ему положена выплата за ранение или нет?
У меня есть гепатит В, меня можно получить патента или нет?
У меня есть гепатит В, меня можно получить патента или нет?
Спасибо!!! За совет!!!