Срок действия штрафов ГИБДД
до 11.2009г. были штрафы ГИБДД не оплаченые. на 5лет посадили. действительны штрафы? дела по не оплате штрафов направлены к судебным пристовам,но у пристовов я по базе не числюсь.
, Юрий, г. Самара
Елена Евграфова
Юрий, доброй ночи!
до 11.2009г. были штрафы ГИБДД не оплаченые. на 5лет посадили. действительны штрафы?
Юрий
Срок уплаты штрафа в то время — 1 месяц. Если в течении года штраф так и не был оплачен, то это постановление не подлежит исполнению.
дела по не оплате штрафов направлены к судебным пристовам, но у пристовов я по базе не числюсь.
Юрий
Если у приставов нет исполнительных производств в отношении Вас, то ничего оплачивать не нужно.