Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Статус молодого специалиста

Здравствуйте. Существует ли такой документ: "Типовое положение о статусе молодого специалиста" на федеральном уровне? Если да, то кем и чем он утвержден, имеет ли статус нормативно-правового акта?

05 Марта 2015, 18:49, вопрос №752197 Анна, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Анна!

    Такого нормативно-правового документа не существует. В законодательстве предусматриваются различные льготы и преимущества для молодых работников, но отдельного документа, который бы фиксировал статус молодого специалиста и особенности его правового регулирования, не существует.

    05 Марта 2015, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.