Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест авто

В декабре продал автобус,в птс он записан новым владельцем. Новый владелец не переоформил на себя. Законно ли его арестовывать судом?

05 Марта 2015, 17:56, вопрос №752140 Олег, г. Анна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Суд может наложить на него арест так как МРЭО предоставить информацию о том что вы собственник. Для снятия ареста покупателю необходимо предоставить в суд договор купли-продажи автомобиля заключенный до наложения ареста.

    05 Марта 2015, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.