Государственная программа Московской области «Жилище»
Мы проживаем в Подмосковье 10 лет в коммунальной квартире. В комнате, в которой мы проживаем прописано и живет 3 человека, комната имеет 9 кв.м. Можем ли мы получить от государства квартиру по подобной программе?
, Ксения, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте, Ксения.
Первоначально вам надо встать в очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для этого обратитесь с заявлением в жилищных отдел вашего района.
Уточните пожалуйста по какой конкретно программе мы можем получить жилье и какой список документов необходим для того что бы встать в очередь?
В соответствии с Законом города Москвы: