Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Переоформление ипотечного кредита на себя

Можно ли переоформить ипотечный кредит на себя.при отказе мужа от ипотеки,при разводе,мой доход 18 тыс+5 аванс и 3 тыс.алименты,при выплате ипотеки 15 тыс.в месяц,при этом со мной ребёнок?

29 Апреля 2013, 00:30, вопрос №75166 Любовь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Переоформить ипотеку, то есть совершить замену лица в обязательстве, можно только с согласия банка (п. 1 ст. 391 ГК РФ).

    29 Апреля 2013, 02:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats