Здравствуйте, умер муж, осталась после него машина на которую я брала кредит, но оформил он все на себя, по
Здравствуйте, умер муж, осталась после него машина на которую я брала кредит, но оформил он все на себя, по итогу в права наследства вступает мать мужа, отец, и наш сын, могу ли я не давать им права регистрации транспортного средства, и не отдавать ключи. т.к за кредит плачу я, мне бы не хотелось что б они ездили на ней