Отозвал согласие на продажу

Мой гражданский муж год назад дал бывшей жене согласие на продажу совместно нажитой квартиры (кооператив). Недавно отозвал согласие и уведомил об этом юстицию. Позже выяснилось, что согласие отозвано через три дня после подписания договора купли-продажи, но до окончания регистрации. Вопрос: обязан он был известить ещё о своих намерениях? Зарегистрируют ли данный договор продажи ? Какие возможны последствия?

, Светлана, г. Екатеринбург

В чём выражалось согласие? наверно это была нотариально заверенная доверенность. Он должен был уведомить доверенное лицо.

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

Было дано нотариально заверенное согласие на продажу совместно приобретенной в браке квартиры. Квартиру после развода не делили, но разве бывшая жена может одна распоряжаться ею?

да может, ведь у неё была доверенность. какой мотив отзыва доверенности?