Надо ли уплачивать налог, если срок аренды жилья меньше года?
Доброго времени суток! Очень хочется узнать ответ на свой вопрос. Мама сдает квартиру через, клиента нашла через агенство. Его сотрудник предложил маме составить договор аренды менее чем на 1 год, а именно на 11 месяцев, для того, чтобы "не трогала налоговая". Так ли это на самом деле? Или все равно мама должна раз в год отчитываться в налоговую и уплачивать налог?