Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Имею ли право на получение чего либо после смерти мужа?

Умер муж. Был военнослужащим контрактной службы в звании сержанта, выслуга 8 лет, умер при исполнении воинских обязанностей. Был участником накопительной ипотечной системы. Положено ли мне как его жене или его детям какое либо жилье в фоне этой программы. Куда мне нужно обращаться с таким вопросом?

16 Мая 2012, 19:41, вопрос №7511 надя, г. Алейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 442 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Нет, при выслуге менее 10 лет жилье не предоставляется.

    21 Мая 2012, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats