Как победить директора

Здравствуйте. Я работаю в детском саду уже давно, и вот сменилось руководство т.е. директор . И теперь мы не стали видеть ежегодные премии, премии по зарплате, и начисление половины денег от коммунальных выплат, директор мотивирует тем что нет денег, нет перечислений от государства. Хотя в других детских садах все это есть.

, николай, г. Пермь
Карина Евтушенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Премирование сотрудников осуществляется по усмотрению руководителя.

Уточните, пожалуйста, по поводу «начисления денег от коммунальных выплат», чтобы я смогла полностью ответить на Ваш вопрос.