Соцзащита не выплачивает деньги
Соцзащита не выплачивает ежемесячную компенсации по уплате процентов по ипотечному кредиту молодым учителям уже год.Кому мне жаловаться?
, Александр, г. Благовещенск
Соцзащита не выплачивает ежемесячную компенсации по уплате процентов по ипотечному кредиту молодым учителям уже год.Кому мне жаловаться?
Добрый час, Александр.
Имеет смысл сначала подать жалобу в административном порядке, т.е. в порядке подчиненности на деятельность административного органа соцзащиты в подаете в его вышестоящий орган (учреждение).
При отказе уже обращайтесь в суд.