Аудио запись

Здравствуйте, у меня вопрос. Имею я право делать аудио запись собрания педагогического коллектива у себя на работе. Я сам там присутствую и другие педагоги. На собраниях директор говорит много чего, но потом опровергает что сам же исказал. Доказать что он сказал не возможно. Если бы была запись то можно было бы ему это показать.

, Алексей, г. Ярославль
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, но должны предупредить всех присутствующих о том, что ведете аудиозапись.