Ошибка в свидетельстве на дом
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Недавно мы построили дом, Нет ни плана БТИ, ни топосьемки. Но в свидетельстве на ДОМ!!!!!!!!!! Указано СПК Родничек, ул. Зеленая , участок 49. С такой ошибкой наше право на дом онулируется или нет? В случае если на нашем месте будут сносить дома?
, Ирина, г. Новосибирск
Светлана Васильева
Я думаю, что ошибки нет. Вы наверное оформляли дом по дачной амнистии и в заявлении сами указали такой адрес в обществе. Свид. у вас есть и в случае изъятия участка и сноса дома, вам должны будут выплатить рыночную стоимость дома.