Восстановление на службе в связи с незаконным увольнением

Была распределена квартира по договору соц найма. От подписания отказался. Выразил желание получить выделенную квартиру в собственность бесплатно. 14.01.2015 г был уволен по ОШМ.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей! Если Вам нужна юридическая помощь с целью подачи заявления в суд о восстановлении на службе в связи с незаконным увольнением — обращайтесь: yuliarova@rambler.ru. Консультирую бесплатно.

Для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать все обстоятельства дела, в том числе, была ли соблюдена процедура увольнения.

Надеюсь, мой ответ помог Вам.

С уважением, Ю.Ю.Назарова.