Задержка международного рейса
Здравствуйте! подскажите, авиакомпания Шри-Ланка Аэро задержала рейс на 3 часа 45 минут, из Москвы в Коломбо,в связи с этим я не успела на следующий рейс другой авиакомпании. Обязаны ли они оплатить потерянные билеты и потерянные оплаченные 2 суток в отеле? Спасибо!
, Юлия Ахметзянова, г. Уфа
Лариса Хромых
Здравствуйте! Да обязана, для начала Вам необходимо в адрес данной компании направить претензию.
Удачи Вам!