Прописка меня и детей

Я была замужем за военнослужащим, у нас 2 детей, прописаны все при части, теперь я развелась и я не являюсь женой военнослужащего. Могу ли оставаться прописана при части или мне и детям необходимо выписаться?

, Лилия, г. Волжский
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Если вам некуда прописаться в другом месте, то и не снимайтесь с учета. В случае чего, часть должна обратиться в суд с заявлением о снятии с рег.учета, а может и не обратится.

Лилия
Клиент, г. Волжский

Большое спасибо!